Российская студенческая весна
В среду, 18 мая, на стадионе «Солидарность Арена» прогремело открытие Всероссийского фестиваля «Студенческая весна». Гости стали свидетелями яркого и оригинального шоу. Среди зрителей были и студенты филиала СамГТУ в г. Белебее.

Внимание! Сроки регистрации и приема материалов на III Всероссийскую научно-практическую конференцию «Современная наука: актуальные проблемы, достижения и инновации» продлены до 01 апреля 2022 года

Посетили историко-краеведческий музей
В преддверии празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне учащиеся филиала СамГТУ в г.Белебее посетили историко-краеведческий музей г.Белебея.
Состоялась праздничная легкоатлетическая эстафета
Студенты филиала приняли активное участие в эстафете и заняли 2 место.
Завершилась III Всероссийская научно-практическая конференция
Филиал СамГТУ в г. Белебее продолжает объединять научное сообщество России. Завершилась долгожданная III Всероссийская научно-практическая конференция «Современная наука: актуальные проблемы, достижения и инновации».
Путь к мечте с СамГТУ
Филиал СамГТУ в г. Белебее приветливо распахнул свои двери будущим студентам.
Провели время с пользой
Общественный совет во взаимодействии с Отделом МВД России по Белебеевскому району и Отделом вневедомственной охраны по Белебеевскому району провел профилактическое мероприятие для студентов 1 курса филиала СамГТУ в г. Белебее.
Построим историю вместе со строительными отрядами!
Присоединяйся - проведи лучшее_лето в строительном отряде!
С ответным визитом в «БелЗАН»!
Студенты филиала СамГТУ в г. Белебее вместе со своими преподавателями побывали на заводе «БелЗАН».
Не просто новое время года... Это Студенческая весна!
Стены межпоселенческого центра национальных культур «Урал-Батыр» содрогнулись под волной таланта и позитива участников этого ежегодного творческого фестиваля Студенческая весна.
Белебеевцы написали «Тотальный диктант»
Белебеевцы проверили свои знания по русскому языку
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 »