Вместе мы – сила!
Очередное занятие инновационной программы «Я выбираю свое призвание» посвящалось основам управления – менеджмента. Тема урока – роль команды в управлении.

День открытых дверей в филиале
16 октября 2019 года в 13.00 по адресу: г. Белебей, ул. Советская, д.11 состоится День открытых дверей.
Научно-практическая конференция
25 марта 2020 г. пройдет очно-заочная научно-практическая конференция школьников и студентов высших и средних учебных заведений «Перспективные научные направления в моей будущей профессии»
Важен правильный выбор!
Определить свое будущее, выбрать жизненную стезю самостоятельно – очень важный момент для выпускников школ: впереди им предстоит освоить профессию, стать специалистом, повышать квалификацию, совершенствоваться и продвигаться вверх по служебной лестнице.
Учиться надо в своем городе
В следующем учебном году для поступающих предусмотрено 28 бюджетных мест – это определенный прорыв и заманчивое предложение от вуза такого уровня!
Открываем курсы профессиональной переподготовки по направлению «Строительство»
У вас имеется возможность получить дополнительное профессиональное образование и освоить дополнительный вид профессиональной деятельности в области строительства!
Интерес юного поколения к химии «оживает»
17 сентября на площадке нашего Филиала прошли мастер-классы, насыщенные разнообразными опытами по неорганической химии.
« 1 2 3 4 »