Основы электротехники и радиоэлектроники
Филиал СамГТУ в Белебее открывает набор групп для проведения обучения по дополнительной общеобразовательной программе технической направленности​

Филиал СамГТУ в Белебее совместно с IT-институтом и АСИ УГНТУ объявляют набор на 2021-2022 учебный год на следующие программы бакалавриата: "Электроэнергетика и электротехника" и "Строительство". Первый год обучения проходит на базе филиала СамГТУ в Белебее. Подробности на сайте pk.rusoil.net и по телефону: 8 800 55 14 528.

Уважаемые участники II Всероссийской научно-практической конференции "Современная наука: актуальные проблемы, достижения и инновации"!

Размещены сборники статей по материалам второй Всероссийской научно-практической конференции.

Обсудили будущее города
Студенты филиала СамГТУ в Белебее приняли участие в обсуждении благоустройства родного города
Филиал СамГТУ в Белебее вручил дипломы бакалавров
В новом актовом зале филиала преподаватели напутствовали студентов выпускников 2021 года
Стройотряд формируется
Студенты филиала Самарского политеха осваивают дополнительную профессию
Учиться это интересно! Дополнительное образование доступно для всех!
В школах завершился учебный год, а в Белебеевском филиале Самарского Политеха завершились дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы естественно-научной направленности «Занимательная физика», которые реализовывалась для школьников города....
Весна продолжается!
Кто самый веселый народ? Конечно же, студенты! Одного праздника оказалось мало, и «Студенческую весну» решили продолжить в стенах альма-матер – вуза района, филиале Самарского Политеха в Белебее
Городская студенческая весна 2021
Студенты филиала Самарского Политеха приняли участие в муниципальном фестивале студенческого творчества «Студенческая весна», посвященном Году науки и технологий.
День открытых дверей 2021
В филиале состоялся День открытых дверей в оффлайн и онлайн режиме с трансляцией в YouTube
Белебей объединил научное сообщество России
В Белебее завершилась II Всероссийская научно-практическая конференция «Современная наука: актуальные проблемы, достижения и инновации»