Чем запомнился 2021/22 учебный год первашам ПГСникам?

08 июня 2022

Студенты филиала СамГТУ в г. Белебее продолжают делиться своими историями и рассказами, отвечать на вопрос, чем запомнился 2021/22 учебный год.

Как мы уже писали ранее, июнь – прекрасное время подвести итоги, вспомнить, чем же этот учебный год был уникальным. Студенты филиала СамГТУ в г. Белебее продолжают делиться своими историями и рассказами, отвечать на вопрос, чем запомнился 2021/22 учебный год.
Некоторые студенты группы БС-021 (Промышленное и гражданское строительство) очень переживали, как и полагается первокурсникам, что не смогут найти общий язык друг с другом. Но волнения были напрасными! Ребята очень быстро подружились, наладили контакт, теперь каждый их учебный день наполнен радостью и весельем. Пары пролетают незаметно в таком прекрасном коллективе.
Самый запоминающий момент года, конечно же, первая сессия. Студенты вспоминают, как соблюдали традиционные ритуалы («Халява, приди!», не мыть голову пред экзаменом, пятирублевая монетка под пятку и т.п.), переживали по своей неопытности. Сейчас ребята понимают, что главное на любом зачете и экзамене – хорошая подготовка и уверенность в своих силах!
Кроме того, первокурсники упомянули поездку в Самару на студенческий фестиваль и подготовку к праздничным концертам и мероприятиям.
«На репетициях всегда происходит много интересного», – отметили учащиеся БС-021.

Объявления

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ!

Администрация городского поселения город Белебей объявляет о наличии

вакантной муниципальной должности главного инженера (сметчик) отдела ЖКХ Администрации.

К кандидату предъявляются следующие основные требования:

наличие высшего или среднего профессионального образования, знание сметного дела.

Рекомендации:

образование должно быть по специальностям, позволяющим исполнять должностные обязанности в сфере сметного дела, благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства

приветствуется профессиональный опыт, соответствующий деятельности инженера.

из личных качеств: ответственность, оперативность, умение работать в команде;

Всем заинтересованным лицам необходимо отправить резюме на адрес электронной почты gor_adm_bel@mail.ru. Дополнительная информация по телефону 8(34786) 4-00-49.

Приглашаем принять участие в работе V Всероссийской научно-практической конференции «Современная наука: актуальные проблемы, достижения и инновации»

Подробнее...

Горячая линия

WhatsApp, Viber, Telegram
+7 937 840 55 55

Телефоны приёмной комиссии

+7 905 35 46 222
+7 905 35 32 999
+7 905 35 47 333
+7 905 35 43 111 WhatsApp
Обычная версия сайта