Традиционно 22 апреля в филиале состоялся субботник
![]()
Исторический центр Белебея всегда привлекает горожан и гостей города. Поэтому он должен быть безупречно чистым, считают студенты и сотрудники филиала СамГТУ в Белебее. И дружно вышли на экологический субботник – навести порядок.
Работа в весенний день на свежем воздухе стала для ребят еще одной возможностью объединиться и проявить активность в общем деле.
Уважаемые студенты!
Информируем Вас об изменении банковских реквизитов для оплаты обучения.
Причина: смена обслуживающего банка.
Дата вступления в силу: 22 июня 2026 года.
Все платежи, отправленные после 22.06.2026 по старым реквизитам, не будут зачислены.
Новые реквизиты будут размещены на сайте позднее.