Что построить, где построить?

23 декабря 2019

Копилка событий Белебеевского филиала СамГТУ пополнилась еще одним мероприятием – в последний зимний месяц состоялся блиц-турнир «Что? Где? Когда?», посвященный теме строительства и архитектуры.

Встреча знатоков прошла в Башкирской гимназии-интернат. Две команды знатоков из 10 «а» и 10 «б» классов поддерживали болельщики, учащиеся 9-10 классов.

Знатокам были заданы вопросы, в том числе в видеоформате – об архитектуре культурных центров России и связанных с ними исторических событиях. Не обошли вниманием исторические архитектурные памятники родного Белебея, история которого насчитывает более двух с половиной веков.

«Черный ящик» – непременный атрибут турнира. Ведущие предложили отгадать и охарактеризовать спрятанный в нем измерительный инструмент.

В ходе увлекательной встречи ведущие турнира, специалисты учебного отдела филиала и программист Александр Камский вместе с учащимися провели информационную работу и рассмотрели предметы ЕГЭ для поступления в вуз. В финале встречи ведущие поблагодарили классных руководителей и учащихся за активное участие в турнире.

Автор: Анна Лапина

Объявления

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ!

Администрация городского поселения город Белебей объявляет о наличии

вакантной муниципальной должности главного инженера (сметчик) отдела ЖКХ Администрации.

К кандидату предъявляются следующие основные требования:

наличие высшего или среднего профессионального образования, знание сметного дела.

Рекомендации:

образование должно быть по специальностям, позволяющим исполнять должностные обязанности в сфере сметного дела, благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства

приветствуется профессиональный опыт, соответствующий деятельности инженера.

из личных качеств: ответственность, оперативность, умение работать в команде;

Всем заинтересованным лицам необходимо отправить резюме на адрес электронной почты gor_adm_bel@mail.ru. Дополнительная информация по телефону 8(34786) 4-00-49.

Приглашаем принять участие в работе V Всероссийской научно-практической конференции «Современная наука: актуальные проблемы, достижения и инновации»

Подробнее...

Горячая линия

WhatsApp, Viber, Telegram
+7 937 840 55 55

Телефоны приёмной комиссии

+7 905 35 46 222
+7 905 35 32 999
+7 905 35 47 333
+7 905 35 43 111 WhatsApp
Обычная версия сайта