Дальше – больше!

07 апреля 2022

Продолжается реализация проекта «Выездная школа здоровья».

Продолжается реализация проекта «Выездная школа здоровья». В рамках месячника «Я в здоровом мире» и Всемирного дня здоровья студенты Белебея провели цикл семинарских занятий «Ты здоров и Я здоров» в школах поселка Приютово и детско-подростковом клубе «Бригантина». Одними из спикеров стали учащиеся Штаба здоровья из филиала СамГТУ в г. Белебее.
Выполнение заданий на различных станциях – основная суть мероприятия. Студенты вуза отвечали за станцию под названием «Режим дня». Здесь школьники рассказали спикерам из филиала СамГТУ о своем режиме дня и при помощи волшебного клубка поиграли в «Вопрос-ответ».
– Нашей сплоченной команде СамГТУ понравилось участвовать в этом мероприятии. Было очень весело, поучительно и увлекательно, – поделилась впечатлениями участница команды нашего университета Есения.
Удачи ребятам из филиала СамГТУ в их начинаниях! Дальше – больше!

Объявления

Уважаемые студенты!
Информируем Вас об изменении банковских реквизитов для оплаты обучения.
Причина: смена обслуживающего банка.
Дата вступления в силу: 22 июня 2026 года.
Все платежи, отправленные после 22.06.2026 по старым реквизитам, не будут зачислены.
Новые реквизиты будут размещены на сайте позднее.

Горячая линия

Телефоны приёмной комиссии

+7 905 35 46 222
+7 905 35 32 999
+7 905 35 47 333
+7 905 35 43 111
Обычная версия сайта