9 августа – День строителя

09 августа 2020

«Жизнь на земле создал Бог, а все остальное сделали строители!»

Профессиональный праздник отмечают не только те, кто занимается возведением зданий, но и люди, которые обучают будущих инженеров, архитекторов, каменщиков, сметчиков, крановщиков… И обойти вниманием этот праздник не могут преподаватели и студенты Белебеевского филиала СамГТУ!

– Поздравляю преподавателей кафедры «Строительство» со значимым праздником, который отмечают в России много десятилетий! – говорит директор филиала Лолита Инаходова. – Здоровья и благополучия семьям, хороших учеников, творческого решения новых задач! Студентам – успешной учебы, абитуриентам – сильного старта в приобретении прекрасной и нужной профессии!

Строительство – это не только чертежи, цемент и кирпичи. Это еще и вдохновение, и начало долгого творческого пути, ответственный подход за каждый новый дом, будь он скромной пятиэтажкой или сверкающим небоскребом. Это радость проживать в уютной квартире и удовольствие приезжать на работу в светлый офис. Это наш общий праздник, объединяющий, вселяющий надежду, дающий почувствовать собственную причастность к большому общему делу. В конце концов, каждый из нас является строителем своего дома, собственной судьбы и благополучия!

История праздника

Объявления

Уважаемые студенты!
Информируем Вас об изменении банковских реквизитов для оплаты обучения.
Причина: смена обслуживающего банка.
Дата вступления в силу: 22 июня 2026 года.
Все платежи, отправленные после 22.06.2026 по старым реквизитам, не будут зачислены.
Новые реквизиты будут размещены на сайте позднее.

Горячая линия

Телефоны приёмной комиссии

+7 905 35 46 222
+7 905 35 32 999
+7 905 35 47 333
+7 905 35 43 111
Обычная версия сайта