День Татьяны! День Студента!

27 января 2022

25 января отпраздновали День студента.

Снег весело хрустел под ногами. Толпа молодых людей и девушек куда-то шли, периодически разговаривая друг с другом. Люди оборачивались на них. Вокруг обычной, казалось бы, компании, собралась какая-то загадочная атмосфера, которая навевала мысли о праздниках. Некоторые люди улыбались им, догадываясь, отчего эти парни и девушки такие радостные. Ведь тогда был Татьянин день.

Татьянин день традиционно считается праздником студентов в России. Все студенты празднуют его, и обучающиеся филиала СамГТУ в Белебее не исключение. Именно они и шли в сторону университета, чтобы как следует повеселиться на уготованном в честь этого дня интересном, познавательном и развлекательном концерте. Усевшись в актовом зале, они попали словно в сказку. Со сцены им душевно поведали об истории праздника, спели красивые песни, забавные частушки. И, конечно же, не обошлось без прекрасных танцев.
В качестве гостя в университете присутствовал клирик Свято-Никольского собора отец Дмитрий. Он высказал добрые пожелания студентам и ответил на вопросы, которые их сильно интересовали. От администрации выступил секретарь совета муниципального района Белебеевский район РБ А.М. Садыков. Свои поздравления также произнесла и Лолита Меджидовна, директор филиала «Самарского государственного технического университета» в городе Белебее. И ее слова внимательно слушали, ведь она – самый главный в прошлом студент.
Студенты, участвующие в этой занимательной концертной программе, получили в конце мероприятия благодарственные письма от Альбины Вальмировны, специалиста центра молодежной политики и работы с абитуриентами.
В этот день по традиции директор угощает всю учащуюся братию особым хмельным напитком – медовухой. Все обучающиеся университета с удовольствием ее попробовали при выходе из зала. На этом и закончилось празднование такого замечательного дня. Сияющие лица девушек и парней показали – им понравился сегодняшний концерт.

Объявления

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ!

Администрация городского поселения город Белебей объявляет о наличии

вакантной муниципальной должности главного инженера (сметчик) отдела ЖКХ Администрации.

К кандидату предъявляются следующие основные требования:

наличие высшего или среднего профессионального образования, знание сметного дела.

Рекомендации:

образование должно быть по специальностям, позволяющим исполнять должностные обязанности в сфере сметного дела, благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства

приветствуется профессиональный опыт, соответствующий деятельности инженера.

из личных качеств: ответственность, оперативность, умение работать в команде;

Всем заинтересованным лицам необходимо отправить резюме на адрес электронной почты gor_adm_bel@mail.ru. Дополнительная информация по телефону 8(34786) 4-00-49.

Приглашаем принять участие в работе V Всероссийской научно-практической конференции «Современная наука: актуальные проблемы, достижения и инновации»

Подробнее...

Горячая линия

WhatsApp, Viber, Telegram
+7 937 840 55 55

Телефоны приёмной комиссии

+7 905 35 46 222
+7 905 35 32 999
+7 905 35 47 333
+7 905 35 43 111 WhatsApp
Обычная версия сайта