День высоких знаний

01 сентября 2021

Студенты филиала СамГТУ в Белебее встретили новый учебный год праздничной линейкой и знакомством с преподавателями

Мероприятие организовала и провела специалист Центра молодежной политики Альбина Герасименко. Впервые мероприятие прошло у центрального входа в учебное заведение. За лето ландшафт прилегающей территории значительно изменился благодаря городской администрации. На праздник пришли первокурсники, студенты 2 и 3 курсов, преподаватели, а также представители администрации и предприятий города. Студентов поздравил представитель администрации муниципалитета, заведующий сектором гражданской защиты, Сергей Мельников. Директор Филиала Лолита Инаходова пожелала первокурсникам: «Вам нужно быть упорными, настойчивыми, чтобы достигнуть цели, которую вы себе поставили. А все остальные – руководство города, университета, предприятий, преподаватели могут этому только способствовать. Поэтому я желаю вам успехов в труде и веры в свои силы».

Торжественный момент продлил почетный гость, директор ООО «Белебеевский водоканал», Владимир Зубов. Он выразил надежду на успешное сотрудничество с молодыми специалистами в будущем. Теплые слова напутствия студентам и преподавателям сказал еще один почетный гость, руководитель ООО «Стройинвест-Стронег» Андрей Котов, – «Я выпускник этого университета и хочу отметить, что студенчество – это самое прекрасное время. Конечно, нужно учиться и создавать свой фундамент, но не забывайте делать в жизни то, что вам нравится. Очень много выпускников Филиала работает в городе в разных сферах, и эти специалисты находятся «на хорошем счету». Получайте и перенимайте знания, которые вам дают».

В прошлом году студенты Филиала Самарского Политеха приняли самое активное участие в различных мероприятиях города и района. Студенческая жизнь и в новом учебном году обещает быть яркой и насыщенной, творческой и полной живого общения!

В добрый путь, студент!

Объявления

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ!

Администрация городского поселения город Белебей объявляет о наличии

вакантной муниципальной должности главного инженера (сметчик) отдела ЖКХ Администрации.

К кандидату предъявляются следующие основные требования:

наличие высшего или среднего профессионального образования, знание сметного дела.

Рекомендации:

образование должно быть по специальностям, позволяющим исполнять должностные обязанности в сфере сметного дела, благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства

приветствуется профессиональный опыт, соответствующий деятельности инженера.

из личных качеств: ответственность, оперативность, умение работать в команде;

Всем заинтересованным лицам необходимо отправить резюме на адрес электронной почты gor_adm_bel@mail.ru. Дополнительная информация по телефону 8(34786) 4-00-49.

Приглашаем принять участие в работе V Всероссийской научно-практической конференции «Современная наука: актуальные проблемы, достижения и инновации»

Подробнее...

Горячая линия

WhatsApp, Viber, Telegram
+7 937 840 55 55

Телефоны приёмной комиссии

+7 905 35 46 222
+7 905 35 32 999
+7 905 35 47 333
+7 905 35 43 111 WhatsApp
Обычная версия сайта