День знаний в филиале Самарского Политеха

02 Сентября 2019

В понедельник, 2 сентября 2019 года филиал Самарского государственного технического университета в г. Белебее провёл на своём дворике торжественную линейку для первокурсников, посвященную Дню знаний.

Наконец то в филиале вновь появились студенты очной формы обучения и коллектив возлагает большие надежды на возрождение нашей дружной студенческой семьи, новое развитие и процветание филиала университета.

С праздником «новоиспечённых» студентов поздравили начальник отдела строительства и дорожного хозяйства администрации Белебеевского района Мельников Сергей, преподаватели и сотрудники филиала университета.

Прозвучали тёплые поздравления с началом первого учебного года в высшей школе, напутственные слова и пожелания успешной учёбы и интересной студенческой жизни.