Единый республиканский профурок

26 января 2021

23 января 2021 года сотрудники филиала СамГТУ в г. Белебее приняли участие в Едином республиканском профуроке

Старший преподаватель Мельников С.Н. и Андреев С.Ю. посетили гимназию №1. Сергей Мельников рассказал о профилях направления Строительство, поскольку сам является большим специалистом в этой области.

Руководитель филиала Инаходова Л.М. вместе с начальником информационно-вычислительного центра Фроловым К.В. отправились в школу №8, где провели содержательную беседу с выпускниками об их возможностях в этом году.

Разные вузы республики провели онлайн встречи в зуме и только у нас выдалась замечательная возможность воочию рассказать о новых направлениях и всех преимуществах обучения в родном городе. Надеюсь, ребята услышали наш призыв и сделают правильный выбор. По окончании мероприятия состоялась интересная беседа с заместителем директора Светланой Сергеевной Трофимовой.

Мы обсудили возможные направления работы со школьниками и пригласили к участию во Второй научно-практической конференции, которая пройдет 21 апреля 2021 года в нашем белебеевском университете.

Объявления

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ!

Администрация городского поселения город Белебей объявляет о наличии

вакантной муниципальной должности главного инженера (сметчик) отдела ЖКХ Администрации.

К кандидату предъявляются следующие основные требования:

наличие высшего или среднего профессионального образования, знание сметного дела.

Рекомендации:

образование должно быть по специальностям, позволяющим исполнять должностные обязанности в сфере сметного дела, благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства

приветствуется профессиональный опыт, соответствующий деятельности инженера.

из личных качеств: ответственность, оперативность, умение работать в команде;

Всем заинтересованным лицам необходимо отправить резюме на адрес электронной почты gor_adm_bel@mail.ru. Дополнительная информация по телефону 8(34786) 4-00-49.

Приглашаем принять участие в работе V Всероссийской научно-практической конференции «Современная наука: актуальные проблемы, достижения и инновации»

Подробнее...

Горячая линия

WhatsApp, Viber, Telegram
+7 937 840 55 55

Телефоны приёмной комиссии

+7 905 35 46 222
+7 905 35 32 999
+7 905 35 47 333
+7 905 35 43 111 WhatsApp
Обычная версия сайта