Филиал СамГТУ в Белебее вручил дипломы бакалавров

12 июля 2021

В новом актовом зале филиала преподаватели напутствовали студентов выпускников 2021 года

Торжественная встреча началась с телемоста – выпускников поздравила заведующий кафедрой Анна Цынаева, поприветствовала их из Самары.

Директор филиала Лолита Инаходова и преподаватели университета поздравили с получением диплома одного из старейших и престижнейших вузов нашей страны – Самарского государственного технического университета.

– Четыре года или пять лет назад вы пересекли порог филиала университета как студенты, а теперь покидаете его квалифицированными специалистами. Сегодня ваш день – день который знаменуется тем, что мы весь накопленный опыт, знания, культуру, человеческую и корпоративную, свой профессионализм передаем вам. Многие из вас уже работают, и хотелось бы, чтобы все полученные знания пригодились на вашем профессиональном поприще, помогли развить компанию или предприятие, где вы трудитесь. Желаю, чтоб вас как специалистов оценили по достоинству!

– За годы вашего обучения произошло много изменений: вы поступали еще в архитектурно-строительный, а заканчиваете технический университет; с нами вы пережили сложный период незнакомого вам дистанционного обучения; и в стенах самого здания произошли значительные изменения как сами видите в лучшую сторону.

– Теперь вы, вчерашние студенты, наши полноправные коллеги. Сейчас перед вами открыты широкие перспективы: кто-то из вас продолжит обучение в магистратуре, кто-то будет проектировать и строить новые дома и целые кварталы, а кто-то – работать в сфере управления. Вы – лицо нашего университета! Мы уверены, что все вы оправдаете наши надежды, и мы будем гордиться вами! Но какой бы путь вы ни избрали, всегда будьте целеустремленными, дерзайте, не теряйте веры в себя, а главное – не останавливайтесь на достигнутом, продолжайте учиться и самосовершенствоваться, всегда идите в ногу со временем и открывайте новые грани своих неограниченных способностей!

Вручая вам дипломы, мы ни в коем случае не прощаемся: двери университета всегда открыты для вас. Не забывайте свою альма-матер, своих преподавателей и своих друзей. Мы все разные, но мы все одна семья – политеховцы!

В добрый путь, выпускники филиала СамГТУ 2021 года!

Объявления

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ!

Администрация городского поселения город Белебей объявляет о наличии

вакантной муниципальной должности главного инженера (сметчик) отдела ЖКХ Администрации.

К кандидату предъявляются следующие основные требования:

наличие высшего или среднего профессионального образования, знание сметного дела.

Рекомендации:

образование должно быть по специальностям, позволяющим исполнять должностные обязанности в сфере сметного дела, благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства

приветствуется профессиональный опыт, соответствующий деятельности инженера.

из личных качеств: ответственность, оперативность, умение работать в команде;

Всем заинтересованным лицам необходимо отправить резюме на адрес электронной почты gor_adm_bel@mail.ru. Дополнительная информация по телефону 8(34786) 4-00-49.

Приглашаем принять участие в работе V Всероссийской научно-практической конференции «Современная наука: актуальные проблемы, достижения и инновации»

Подробнее...

Горячая линия

WhatsApp, Viber, Telegram
+7 937 840 55 55

Телефоны приёмной комиссии

+7 905 35 46 222
+7 905 35 32 999
+7 905 35 47 333
+7 905 35 43 111 WhatsApp
Обычная версия сайта