Филиал в лицах

07 сентября 2020

Новая рубрика сайта Белебеевского филиала СамГТУ расскажет об интересных людях, чьи судьбы связаны с опорным вузом – выпускниках, преподавателях, гостях учебного заведения.

Галерею портретов открывает обаятельный и энергичный генеральный директор одного из белебеевских строительных предприятий.

Ключевое слово – «позитив»!

Белебеевец Фидан Булатов – выпускник филиала Самарского политеха. Он один из руководителей, которых называют «успешными людьми», достигающими всех намеченных целей. Его детище, созданное «с нуля» предприятие ООО «БелСтрой» сегодня масштабно работает в Белебеевском районе и республике в области строительства, реконструкции и капитального ремонта и уже отметило десятилетний юбилей – немалый срок бесперебойной эффективной работы в сложные времена экономических кризисов.

В чем секрет его успеха?

– Я окончил факультет «Городское строительство и хозяйство» в 2004 году, – рассказывает Фидан Шамильевич. – Мама была строителем, можно сказать, что я пошел по семейным стопам после обучения в сельскохозяйственном техникуме. Помню замечательное время студенчества! Группа была дружная, вместе учились, отдыхали, сегодня с друзьями налажены рабочие контакты. Многие из моих сокурсников стали отличными руководителями, крепкими профессионалами. Есть и те, кто работает в администрации района.

Чтобы добиваться цели, нужно беспрестанно учиться, идти в ногу со временем и быть готовым к кропотливому труду – лень и бизнес несовместимы! Правильный настрой – только позитивный, чтобы привлечь удачу и преодолеть неизбежные риски, – считает генеральный директор.

Короткое время отдыха занимает семья. Вместе с любимой супругой Эльвирой и двумя сыновьями-школьниками Фидан Булатов путешествует и выезжает на природу в любое время года. Среди разнообразных интересов домочадцев – спорт, литература, музыка, родной язык. За щедрым домашним столом собираются родственники и друзья. Семейные ценности Фидан Шамильевич ставит во главу угла, считает семью единственным сокровищем, придающим смысл труду и жизни.

В настоящее время Фидан Булатов – действующий депутат городского совета, профессиональную деятельность он так же успешно совмещает с решениями задач в рамках социальных и экономических проектов партии «Единая Россия».

Текст: Анна Лапина, фото Елены Торгашовой

Объявления

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ!

Администрация городского поселения город Белебей объявляет о наличии

вакантной муниципальной должности главного инженера (сметчик) отдела ЖКХ Администрации.

К кандидату предъявляются следующие основные требования:

наличие высшего или среднего профессионального образования, знание сметного дела.

Рекомендации:

образование должно быть по специальностям, позволяющим исполнять должностные обязанности в сфере сметного дела, благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства

приветствуется профессиональный опыт, соответствующий деятельности инженера.

из личных качеств: ответственность, оперативность, умение работать в команде;

Всем заинтересованным лицам необходимо отправить резюме на адрес электронной почты gor_adm_bel@mail.ru. Дополнительная информация по телефону 8(34786) 4-00-49.

Приглашаем принять участие в работе V Всероссийской научно-практической конференции «Современная наука: актуальные проблемы, достижения и инновации»

Подробнее...

Горячая линия

WhatsApp, Viber, Telegram
+7 937 840 55 55

Телефоны приёмной комиссии

+7 905 35 46 222
+7 905 35 32 999
+7 905 35 47 333
+7 905 35 43 111 WhatsApp
Обычная версия сайта