Филиал встретил гостей

21 ноября 2019

В Белебеевском филиале СамГТУ вновь состоялся День открытых дверей. Кроме будущих абитуриентов, его посетили заинтересованные родители

Яркое представление, калейдоскоп из концертных номеров стал приятной неожиданностью для гостей. Сюрприз приготовили студенты-волонтеры педагогического отряда «МоПед» (БГТК).

Перед собравшимися в актовом зале выступили директор филиала Лолита Инаходова, представив работу филиала и подробно рассказав о направлениях, учебной программе, перспективах и всех плюсах обучения студентов в родном городе, и выпускник филиала, преподаватель, сотрудник администрации муниципалитета Сергей Мельников.

Интересные экскурсии по обновленным лабораториям (а их сегодня стало больше в связи с открытием новых востребованных в Белебее специальностей) стали для школьников и родителей, возможно, одним из важных моментов встречи.

– Наличие материально-технической базы – залог успеха, – утверждает Лолита Меджидовна. – Наш обновленный филиал вызывает восхищение у крупных специалистов города, приезжающих ознакомиться с учебным учреждением, где готовятся будущие рабочие кадры.

В лабораториях ребятам задавали вопросы по темам их гиды, педагоги филиала Светлана Филлипова, Владимир Кузьмин, Любовь Левченко, Гульнара Давлетхузина, Кирилл Фролов. Самым любознательным они вручили небольшие призы.

Белебеевские школьники, их мамы и папы приглашены к участию в мероприятиях, проводимых в рамках профориентации. Особенно интересными и полезными станут занятия инновационной психолого-педагогической программы «В поисках своего призвания». Для школьников предусмотрены олимпиады, дающие бонусы при поступлении в российские вузы.

Строительство остается ведущим направлением обучения. Однако список инженерных специальностей пополнил менеджмент и технология пищевой промышленности. Внушительный список потенциальных работодателей – предприятия Белебеевского района.

В следующем учебном году студентов ожидают бюджетные места, а это значит, что получить диплом бакалавра можно, безболезненно избежав лишних трат большого города. Преуспевающим студентам предусматриваются поощрения – дополнительные суммы стипендий и даже стажировка за рубежом.

Теперь осуществить мечту – получить высшее образование и перспективную работу в родном городе – стало просто и доступно!

Автор: Анна Лапина

Объявления

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ!

Администрация городского поселения город Белебей объявляет о наличии

вакантной муниципальной должности главного инженера (сметчик) отдела ЖКХ Администрации.

К кандидату предъявляются следующие основные требования:

наличие высшего или среднего профессионального образования, знание сметного дела.

Рекомендации:

образование должно быть по специальностям, позволяющим исполнять должностные обязанности в сфере сметного дела, благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства

приветствуется профессиональный опыт, соответствующий деятельности инженера.

из личных качеств: ответственность, оперативность, умение работать в команде;

Всем заинтересованным лицам необходимо отправить резюме на адрес электронной почты gor_adm_bel@mail.ru. Дополнительная информация по телефону 8(34786) 4-00-49.

Приглашаем принять участие в работе V Всероссийской научно-практической конференции «Современная наука: актуальные проблемы, достижения и инновации»

Подробнее...

Горячая линия

WhatsApp, Viber, Telegram
+7 937 840 55 55

Телефоны приёмной комиссии

+7 905 35 46 222
+7 905 35 32 999
+7 905 35 47 333
+7 905 35 43 111 WhatsApp
Обычная версия сайта