Лолита Меджидовна Инаходова удостоилась высокой награды губернатора Самарской области

28 января 2023

Директору филиала СамГТУ в г. Белебее вручили памятный знак «За успехи в высшем образовании и научной деятельности»

Директору филиала СамГТУ в г. Белебее вручили памятный знак «За успехи в высшем образовании и научной деятельности».

Филиал Самарского государственного технического университета в нашем городе – единственное учебное заведение, дающее высшее очное, очно-заочное и заочное образование. Учебное заведение за четверть века прошло путь от института и академии до университета и стало опорным вузом города.

С 2018 года за штурвалом университета – обаятельная и энергичная Лолита Инаходова. Не секрет, что благодаря ее упорству, силе воли и характеру филиал стал таким, каким мы его знаем сейчас.

Лолита Меджидовна поспособствовала открытию в университете новых направлений подготовки («Электроэнергетика и электроника», «Информационные системы и технологии», «Технология продукции и организация общественного питания», получена аккредитация по направлению «Менеджмент»). Почти завершился масштабный ремонт, учебное заведение приобретает новый вид, обзаводится инновационной техникой, современными кабинетами и лабораториями. Бюджетных мест с каждым годом тоже становится больше и все это – старания нашего директора.

Коллектив белебеевского филиала поздравляет Лолиту Меджидовну с вручением памятного знака Самарской области. Его, наряду с удостоверением за подписью губернатора Дмитрия Азарова, специалисты вручили на расширенном заседании ученого совета университета.

Коллеги желают нашему директору дальнейших успехов и достижения новых высот.

- Мы искренне рады, что ваш труд и самоотдача нашли заслуженное признание на столь высоком уровне. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, жизненных сил, оптимизма, исполнения задуманного, реализации поставленных целей, и выражаем надежду, что Ваши знания и опыт будут способствовать дальнейшему развитию и процветанию филиала, – отмечает в своем поздравлении педагогический коллектив филиала СамГТУ в г. Белебее.

Справка:

Памятный знак «За успехи в высшем образовании и научной деятельности» был учрежден Министерством образования и науки Самарской области в связи со 100-летием университетского образования в регионе. Он вручается по решению губернатора активным участникам процесса развития сферы высшего образования и науки.

Объявления

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ!

Администрация городского поселения город Белебей объявляет о наличии

вакантной муниципальной должности главного инженера (сметчик) отдела ЖКХ Администрации.

К кандидату предъявляются следующие основные требования:

наличие высшего или среднего профессионального образования, знание сметного дела.

Рекомендации:

образование должно быть по специальностям, позволяющим исполнять должностные обязанности в сфере сметного дела, благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства

приветствуется профессиональный опыт, соответствующий деятельности инженера.

из личных качеств: ответственность, оперативность, умение работать в команде;

Всем заинтересованным лицам необходимо отправить резюме на адрес электронной почты gor_adm_bel@mail.ru. Дополнительная информация по телефону 8(34786) 4-00-49.

Приглашаем принять участие в работе V Всероссийской научно-практической конференции «Современная наука: актуальные проблемы, достижения и инновации»

Подробнее...

Горячая линия

WhatsApp, Viber, Telegram
+7 937 840 55 55

Телефоны приёмной комиссии

+7 905 35 46 222
+7 905 35 32 999
+7 905 35 47 333
+7 905 35 43 111 WhatsApp
Обычная версия сайта