Не просто новое время года... Это Студенческая весна!

15 апреля 2022

Стены межпоселенческого центра национальных культур «Урал-Батыр» содрогнулись под волной таланта и позитива участников этого ежегодного творческого фестиваля Студенческая весна.

Для каждого человека весна – это нечто свое, особое. Для кого-то это потеплевшие солнечные лучи и приятное пение вернувшихся птиц, для кого-то нежный аромат раскрывающихся листочков. Но каждый студент Белебея знает, что в городе наступает самая особенная весна. Спросите, почему? Потому что это не просто новое время года... Это Студенческая весна!
Стены межпоселенческого центра национальных культур «Урал-Батыр» содрогнулись под волной таланта и позитива участников этого ежегодного творческого фестиваля.
Конкурсная программа проходила по направлениям: «Шоу-программа», «Вокальное направление», «Танцевальное направление», «Театральное направление», «Инструментальное направление», «Мода», «Медиа», «Оригинальный жанр» и «Арт».
Конкурсные номера филиала СамГТУ в г. Белебее кардинально отличалась от всех остальных. Вуз показал самые современные и молодежные выступления.
Уличный танец от танцевального коллектива университета моментально перенес всех присутствующих на ночные улицы города. От него веяло стилем, гламуром и энергией.
Всех удивила своим выступлением Лиана Ижотова – девушка, аккомпанируя сама себе на гитаре, исполнила песню «Я так соскучился». Номер стал отличным завершением студенческого фестиваля.
К слову, танцевальный коллектив СамГТУ удостоился диплома участника мероприятия, а Лиана стала обладательницей второго почетного места.
Фото Елены Торгашовой

Объявления

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ!

Администрация городского поселения город Белебей объявляет о наличии

вакантной муниципальной должности главного инженера (сметчик) отдела ЖКХ Администрации.

К кандидату предъявляются следующие основные требования:

наличие высшего или среднего профессионального образования, знание сметного дела.

Рекомендации:

образование должно быть по специальностям, позволяющим исполнять должностные обязанности в сфере сметного дела, благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства

приветствуется профессиональный опыт, соответствующий деятельности инженера.

из личных качеств: ответственность, оперативность, умение работать в команде;

Всем заинтересованным лицам необходимо отправить резюме на адрес электронной почты gor_adm_bel@mail.ru. Дополнительная информация по телефону 8(34786) 4-00-49.

Приглашаем принять участие в работе V Всероссийской научно-практической конференции «Современная наука: актуальные проблемы, достижения и инновации»

Подробнее...

Горячая линия

WhatsApp, Viber, Telegram
+7 937 840 55 55

Телефоны приёмной комиссии

+7 905 35 46 222
+7 905 35 32 999
+7 905 35 47 333
+7 905 35 43 111 WhatsApp
Обычная версия сайта