Олимпиады продолжаются

05 декабря 2022

Филиал СамГТУ в г. Белебее продолжает принимать в своих стенах школьников района, участвующих в олимпиадах.

На этот раз в вузе состоялись олимпиады «САММАТ», где приняли участие 46 учеников 6–11 классов, и очередной тур «Звезды». Многопрофильная олимпиада «Звезда»*, на этот раз, прошла по обществознанию. Ее написали 28 человек.

*«САММАТ» – традиционная олимпиада для учащихся 6–11 классов. Она дает право победителям и призерам олимпиады по данному профилю поступать в образовательные организации высшего образования по льготам, установленным Министерством науки и высшего образования Российской Федерации,а также дает возможность получить дополнительные баллы за индивидуальные достижения. При поступлении в СамГТУ за участие в заключительном туре - 3 балла, победителям -10 баллов, призерам – 8 баллов.
**Олимпиада «Звезда» проходит по 10 профилям: пять из них – русский язык, обществознание, химические технологии, информационная безопасность – СамГТУ проводит очно, остальные – онлайн. Кстати, участие и победа в этой олимпиаде добавит 11-классникам дополнительные баллы при поступлении в технологический университет.

Объявления

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ!

Администрация городского поселения город Белебей объявляет о наличии

вакантной муниципальной должности главного инженера (сметчик) отдела ЖКХ Администрации.

К кандидату предъявляются следующие основные требования:

наличие высшего или среднего профессионального образования, знание сметного дела.

Рекомендации:

образование должно быть по специальностям, позволяющим исполнять должностные обязанности в сфере сметного дела, благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства

приветствуется профессиональный опыт, соответствующий деятельности инженера.

из личных качеств: ответственность, оперативность, умение работать в команде;

Всем заинтересованным лицам необходимо отправить резюме на адрес электронной почты gor_adm_bel@mail.ru. Дополнительная информация по телефону 8(34786) 4-00-49.

Приглашаем принять участие в работе V Всероссийской научно-практической конференции «Современная наука: актуальные проблемы, достижения и инновации»

Подробнее...

Горячая линия

WhatsApp, Viber, Telegram
+7 937 840 55 55

Телефоны приёмной комиссии

+7 905 35 46 222
+7 905 35 32 999
+7 905 35 47 333
+7 905 35 43 111 WhatsApp
Обычная версия сайта