День открытых дверей в филиале

25 апреля 2019

24 апреля 2019 года в филиале СамГТУ в городе Белебее Республики Башкортостан прошел День открытых дверей для выпускников школ и колледжей Белебеевского района

В этот день филиал посетили более 100 человек, среди которых кроме школьников и студентов были школьные учителя, родители и наши гости – выпускники прошлых лет, которые с удовольствием рассказали истории своего успеха в жизни. Они рассказали о том, как обучение в родном городе помогало работать над собственным делом и что благодаря своей активности в студенческие годы они сумели создать основу для будущего большого бизнеса. Ольга Лаптева: «Благодаря этим стенам я стала успешной, я знаю, как добиться результата и очень счастлива. Я рада, что училась здесь», Василий Петров: «Годы, проведенные в вузе – лучшие годы в моей жизни. Самый большой плюс обучения именно в филиале – я находился дома», Дмитрий Ленчевский: «Если вы поступаете в вуз, учитесь для себя и это вам воздастся». Также с приветственным словом выступили Денис Бадретдинов, Владимир Кузьмин, Сергей Беляев и Сергей Мельников. В этот день пришли школьники, учащиеся 8,9 и 11 классов, участники всероссийской многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда», которые заняли призовые места на заключительном этапе. В актовом зале, под аплодисменты всех присутствующих, директор Лолита Инаходова вручила им дипломы призеров. Гордость переполняла родителей.

День открытых дверей был организован в праздничном формате: детям вручили разноцветные шары с логотипами вуза, которые поднимали общее настроение, а также с помощью сотрудников информационно-вычислительного центра они побывали в нашей «виртуальной реальности» и оценили лаборатории филиала.

Приглашаем абитуриентов в 2019 году стать нашими первокурсниками! Выбирайте надежное будущее, экономьте свое время и средства! Если у вас остались вопросы, ответим на них в группе Вконтакте vk.com/bf_samgtu, пишите. Приемная комиссия начинает работать с 20 июня 2019 г. г. Белебей, ул. Советская, д.11, ауд.8.

Объявления

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ!

Администрация городского поселения город Белебей объявляет о наличии

вакантной муниципальной должности главного инженера (сметчик) отдела ЖКХ Администрации.

К кандидату предъявляются следующие основные требования:

наличие высшего или среднего профессионального образования, знание сметного дела.

Рекомендации:

образование должно быть по специальностям, позволяющим исполнять должностные обязанности в сфере сметного дела, благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства

приветствуется профессиональный опыт, соответствующий деятельности инженера.

из личных качеств: ответственность, оперативность, умение работать в команде;

Всем заинтересованным лицам необходимо отправить резюме на адрес электронной почты gor_adm_bel@mail.ru. Дополнительная информация по телефону 8(34786) 4-00-49.

Приглашаем принять участие в работе V Всероссийской научно-практической конференции «Современная наука: актуальные проблемы, достижения и инновации»

Подробнее...

Горячая линия

WhatsApp, Viber, Telegram
+7 937 840 55 55

Телефоны приёмной комиссии

+7 905 35 46 222
+7 905 35 32 999
+7 905 35 47 333
+7 905 35 43 111 WhatsApp
Обычная версия сайта