Первый курс – прекрасное время

24 декабря 2021

Первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи филиала СамГТУ в г.Белебее

Одно из самых важных и значимых моментов в жизни студента – это мероприятие «День первокурсника – посвящение в студенты». В этом году в филиале СамГТУ города Белебея оно прошло 21-го декабря.

Конкурсно-игровая программа с элементами театрализации и номерами художественной самодеятельности учащихся состоялась на ура. На сцене можно было увидеть талантливых студентов, которые показали свой подход к самовыражению и невероятный артистизм.

Посвящаемые в студенты участвовали в конкурсах, пели песни, а также произносили клятву первокурсников и писали пожелания себе в будущее.
Для своих подопечных произнесла речь Луиза Музагитовна Сильнова, куратор первых курсов:
– Дорогие ребята, я желаю вам успехов во всем. Развивайте себя, работайте над собой, будьте толерантными. Если вы чувствуете, что вы сильный студент, подставьте свое плечо тому, кто еще не успел окрепнуть. Оставайтесь всегда людьми. Я люблю вас!
Первый курс – это прекрасное время, чтобы найти новых друзей, с которыми у вас будут схожие интересы; это время ярких и новых впечатлений. Запоминайте каждый момент студенческой жизни. Вспоминать эти события в будущем вам будет очень приятно, ведь они – теплые и светлые, как первый лучик солнца.

Объявления

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ!

Администрация городского поселения город Белебей объявляет о наличии

вакантной муниципальной должности главного инженера (сметчик) отдела ЖКХ Администрации.

К кандидату предъявляются следующие основные требования:

наличие высшего или среднего профессионального образования, знание сметного дела.

Рекомендации:

образование должно быть по специальностям, позволяющим исполнять должностные обязанности в сфере сметного дела, благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства

приветствуется профессиональный опыт, соответствующий деятельности инженера.

из личных качеств: ответственность, оперативность, умение работать в команде;

Всем заинтересованным лицам необходимо отправить резюме на адрес электронной почты gor_adm_bel@mail.ru. Дополнительная информация по телефону 8(34786) 4-00-49.

Приглашаем принять участие в работе V Всероссийской научно-практической конференции «Современная наука: актуальные проблемы, достижения и инновации»

Подробнее...

Горячая линия

WhatsApp, Viber, Telegram
+7 937 840 55 55

Телефоны приёмной комиссии

+7 905 35 46 222
+7 905 35 32 999
+7 905 35 47 333
+7 905 35 43 111 WhatsApp
Обычная версия сайта