Поработали на славу!

11 апреля 2022

Учащиеся дружно убрали снег


Зима в этом году радовала нас обильными снегопадами. «Много снега – много хлеба» — гласит русская народная пословица. А это самое главное.
И поэтому на очистку территории вуза от снежных заносов вышли студенты филиала СамГТУ в г. Белебее.
Учащиеся дружно убрали не только снег, но и зарядились положительным зарядом энергии от общего совместного труда! Поработали на славу!

Объявления

Уважаемые студенты!
Информируем Вас об изменении банковских реквизитов для оплаты обучения.
Причина: смена обслуживающего банка.
Дата вступления в силу: 22 июня 2026 года.
Все платежи, отправленные после 22.06.2026 по старым реквизитам, не будут зачислены.
Новые реквизиты будут размещены на сайте позднее.

Горячая линия

Телефоны приёмной комиссии

+7 905 35 46 222
+7 905 35 32 999
+7 905 35 47 333
+7 905 35 43 111
Обычная версия сайта