ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА ФИЛИАЛА С НОВЫМ ГОДОМ!

31 декабря 2022

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты филиала СамГТУ в г. Белебее!

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом!

Новогодняя ночь для каждого из нас — не просто радостный праздник, но неизменный символ возрождения и оптимизма. Он объединил завершение и начало, подведение итогов и отсчет новых достижений. И, каким бы трудным ни был год уходящий, провожая его, мы смотрим вперед с надеждой на исполнение наших желаний, с верой в свои силы, с любовью к жизни.

Пусть же 2023 год оправдает эти надежды, пусть он принесет успех и радость новых свершений! Счастья вам, дорогие друзья, исполнения самых заветных желаний, здоровья и веры в завтрашний день!

С праздником!

Директор филиала СамГТУ в г. Белебее Лолита Инаходова

Приглашаем принять участие в I Всероссийском конкурсе презентаций «PROфессиональное БУДУЩЕЕ»

Подробная информация о требованиях к презентациям по направлениям представлена в Положении о I Всероссийском конкурсе презентаций «PROфессиональное БУДУЩЕЕ» с участием обучающихся школ и СПО, размещенном на сайте филиала: https://bf.samgtu.ru/olimp/present