Практика - дело серьезное!

14 июля 2022

Что может быть интереснее и увлекательнее учебы? Конечно, практика! Новый опыт, знакомства, навыки коллективной работы, тренировка перед будущим стартом в карьере и просто незабываемые впечатления…

У студентов филиала СамГТУ в г. Белебее практика в самом разгаре. Кто-то ее проходит в стенах родного вуза, кто-то – в Белебеевском водоканале, а кто-то – на заводе «Автонормаль».
Нам удалось побеседовать с Александром Алексеевым, студентом группы БВ-01 (профиль «Водоснабжение и водоотведение»), который сейчас практикуется в "БелЗАНе".
Второкурсник рассказал, что на предприятии относятся к практикантам очень серьезно. Ребятам сразу выдали пропуска, провели инструктаж по технике безопасности и познакомили с мастером.
– До конца производственной практики осталось всего 5 дней. Уже чувствуем, ка тяжело будет расставаться с нашими руководителями практики. Почти за месяц нашего пребывания здесь предприятие и сами его сотрудники стали родными, – поделился Саша.
В основном во время практики студенты выполняют хозяйственную работу, но порой им удается наблюдать за ремонтом различных конструкций и систем. Будущим специалистам очень любопытно за этим наблюдать.
– Уверен, этот месяц не прошел зря. Мы научились новому, получили колоссальный опыт, – заверил второкурсник.

Объявления

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ!

Администрация городского поселения город Белебей объявляет о наличии

вакантной муниципальной должности главного инженера (сметчик) отдела ЖКХ Администрации.

К кандидату предъявляются следующие основные требования:

наличие высшего или среднего профессионального образования, знание сметного дела.

Рекомендации:

образование должно быть по специальностям, позволяющим исполнять должностные обязанности в сфере сметного дела, благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства

приветствуется профессиональный опыт, соответствующий деятельности инженера.

из личных качеств: ответственность, оперативность, умение работать в команде;

Всем заинтересованным лицам необходимо отправить резюме на адрес электронной почты gor_adm_bel@mail.ru. Дополнительная информация по телефону 8(34786) 4-00-49.

Приглашаем принять участие в работе V Всероссийской научно-практической конференции «Современная наука: актуальные проблемы, достижения и инновации»

Подробнее...

Горячая линия

WhatsApp, Viber, Telegram
+7 937 840 55 55

Телефоны приёмной комиссии

+7 905 35 46 222
+7 905 35 32 999
+7 905 35 47 333
+7 905 35 43 111 WhatsApp
Обычная версия сайта