Работали в команде и веселились от души

21 июня 2022

Продолжаем знакомить вас с впечатлениями студентов филиала СамГТУ в г. Белебее о прошедшем учебном годе.

Продолжаем знакомить вас с впечатлениями студентов филиала СамГТУ в г. Белебее о прошедшем учебном годе.

На очереди БВ-01 ( «Водоснабжение и водоотведение»). Студент группы Альберт Арсланов поделился некоторыми подробностями.
– Это был тяжелый год, но, не смотря на это, мы старались усердно работать в команде и веселиться от души, – рассказал второкурсник.
Студенты вспомнили, как принимали участие в "Мозговом штурме", праздничной легкоатлетической эстафете, а также акциях «Бессмертный полк» и «Зеленая Башкирия».
Дружный коллектив не забыл отметить успех своего одногруппника – Александра Алексеева. Молодой человек участвовал в III Всероссийской научно-практической конференции «Современная наука: актуальные проблемы, достижения и инновации». Это был невероятный опыт.
– В этом учебном году появилось больше профильных предметов. По одному из них мы ездили на практику в поселок Приютово, там нам наглядно и подробно рассказали о системе водоснабжения насосной станции 1-го и 2-го подъема, – поделились студенты.
Кроме того, группе БВ-01 очень понравилась экскурсия на завод «БелЗАН». Учащиеся отметили, что теперь ждут приглашение от Белебеевского водоканала.

Объявления

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ!

Администрация городского поселения город Белебей объявляет о наличии

вакантной муниципальной должности главного инженера (сметчик) отдела ЖКХ Администрации.

К кандидату предъявляются следующие основные требования:

наличие высшего или среднего профессионального образования, знание сметного дела.

Рекомендации:

образование должно быть по специальностям, позволяющим исполнять должностные обязанности в сфере сметного дела, благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства

приветствуется профессиональный опыт, соответствующий деятельности инженера.

из личных качеств: ответственность, оперативность, умение работать в команде;

Всем заинтересованным лицам необходимо отправить резюме на адрес электронной почты gor_adm_bel@mail.ru. Дополнительная информация по телефону 8(34786) 4-00-49.

Приглашаем принять участие в работе V Всероссийской научно-практической конференции «Современная наука: актуальные проблемы, достижения и инновации»

Подробнее...

Горячая линия

WhatsApp, Viber, Telegram
+7 937 840 55 55

Телефоны приёмной комиссии

+7 905 35 46 222
+7 905 35 32 999
+7 905 35 47 333
+7 905 35 43 111 WhatsApp
Обычная версия сайта