С любовью из Казахстана

15 марта 2022

Еще будучи школьницей студентка филиала СамГТУ в г.Белебее знала, что поедет учиться именно в Россию, учебные заведения Казахстана даже не думала брать в счет.

Первокурсница Милана Крушинская необычная студентка! Девушка переехала в Белебей из Казахстана (город Степногорск), чтобы получить образование в филиале Самарского политехнического университета. У Миланы серьезная специальность – «промышленное и гражданское строительство». Мы решили рассказать о красавице-инженере чуть больше.
Еще будучи школьницей студентка филиала СамГТУ в г.Белебее знала, что поедет учиться именно в Россию, учебные заведения Казахстана даже не думала брать в счет.
Семья Крушинских родом из нашей страны. В Белебее у Миланы живет бабушка и родная сестра, поэтому, когда знакомая рассказала о белебеевском филиале СамГТУ и предложила попробовать туда поступить, девушка уже мысленно начала собирать чемоданы.
– Перед поступлением связалась с директором филиала Лолитой Инаходовой. Она мне все подробно рассказала, объяснила. После этого я уже точно решила, что поступлю в СамГТУ! – поделилась первокурсница.
Учиться Милане нравится, трудностей в усвоении знаний не возникает. По словам девушки, в вузе работают квалифицированные и грамотные преподаватели. Каждый умеет наладить контакт со студентом, найти подход.
Перспектива быть инженером студентку радует. После окончания университета планирует остаться в России.
– В Белебее я уже почти год. Жить здесь очень комфортно, – признается Милана. – Спокойный и красивый маленький город.

Объявления

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ!

Администрация городского поселения город Белебей объявляет о наличии

вакантной муниципальной должности главного инженера (сметчик) отдела ЖКХ Администрации.

К кандидату предъявляются следующие основные требования:

наличие высшего или среднего профессионального образования, знание сметного дела.

Рекомендации:

образование должно быть по специальностям, позволяющим исполнять должностные обязанности в сфере сметного дела, благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства

приветствуется профессиональный опыт, соответствующий деятельности инженера.

из личных качеств: ответственность, оперативность, умение работать в команде;

Всем заинтересованным лицам необходимо отправить резюме на адрес электронной почты gor_adm_bel@mail.ru. Дополнительная информация по телефону 8(34786) 4-00-49.

Приглашаем принять участие в работе V Всероссийской научно-практической конференции «Современная наука: актуальные проблемы, достижения и инновации»

Подробнее...

Горячая линия

WhatsApp, Viber, Telegram
+7 937 840 55 55

Телефоны приёмной комиссии

+7 905 35 46 222
+7 905 35 32 999
+7 905 35 47 333
+7 905 35 43 111 WhatsApp
Обычная версия сайта