С Новым 2020-м!

24 декабря 2019

Директор Белебеевского филиала Самарского государственного технического университета Лолита Инаходова подводит итоги работы уходящего года и поздравляет с новогодними праздниками студентов и будущих абитуриентов.

– В завершающемся учебном полугодии проведена большая работа всего педагогического коллектива филиала, – говорит Лолита Меджидовна. – Прежде всего – это выполнение инновационной психолого-педагогической программы предпрофильной подготовки «Я выбираю свое призвание». Занятия, проводимые преподавателями СамГТУ, посетили учащиеся старших классов белебеевских образовательных учреждений. Наряду с программой прошли две олимпиады – математическая «САММАТ» и многопрофильная «Звезда», а также лингвистическая конференция с представителем комиссии по евроэкзаменам в России мистером Китом Уотсом.

Всего за полугодие мероприятия филиала посетили около тысячи школьников. Надеемся, что многие выпускники выберут перспективную профессию и продолжат обучение в нашем филиале!

Обновилась материально-техническая база филиала, полностью оснащены лаборатории химии и физики, открыта новые лаборатория для подготовки технологов пищевой промышленности и организации общественного питания, на этапе открытия – лаборатория электростанций и подстанций. В здании филиала функционирует медпункт, уютный буфет. Выполняется программа «Доступная среда» для посетителей с ограничениями физического здоровья.

В уходящем году филиалу исполняется 25 лет! Педагогический коллектив поздравил ветеранов с этой замечательной датой, среди которых – первый директор Валерий Иванович Кузьмин. На новогодние праздники планируем отметить этот небольшой, но значимый юбилей выходом поэтического сборника.

Самые искренние поздравления с Новым годом нашим педагогам, руководству Самарского политехнического университета, студентам, будущим абитуриентам и их родителям! Пусть в ваших домах царит мир и благополучие, и сбываются самые заветные мечты!

Автор: Анна Лапина

Объявления

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ!

Администрация городского поселения город Белебей объявляет о наличии

вакантной муниципальной должности главного инженера (сметчик) отдела ЖКХ Администрации.

К кандидату предъявляются следующие основные требования:

наличие высшего или среднего профессионального образования, знание сметного дела.

Рекомендации:

образование должно быть по специальностям, позволяющим исполнять должностные обязанности в сфере сметного дела, благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства

приветствуется профессиональный опыт, соответствующий деятельности инженера.

из личных качеств: ответственность, оперативность, умение работать в команде;

Всем заинтересованным лицам необходимо отправить резюме на адрес электронной почты gor_adm_bel@mail.ru. Дополнительная информация по телефону 8(34786) 4-00-49.

Приглашаем принять участие в работе V Всероссийской научно-практической конференции «Современная наука: актуальные проблемы, достижения и инновации»

Подробнее...

Горячая линия

WhatsApp, Viber, Telegram
+7 937 840 55 55

Телефоны приёмной комиссии

+7 905 35 46 222
+7 905 35 32 999
+7 905 35 47 333
+7 905 35 43 111 WhatsApp
Обычная версия сайта