СамГТУ встречает День Победы

05 мая 2023

В филиале СамГТУ в г. Белебее состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Победы.

«9 Мая – особая дата в нашем календаре. Это день памяти всех погибших в Великой Отечественной войне, нашей скорби по ее жертвам и благодарности за спасение Отечества, за жизнь на земле», – начали ведущие мероприятия.
Все мысленно перенеслись в прошлое. На сцене появились три очаровательные пары, танцующие трогательно вальс. Голос Левитана и сообщение о начале войны прервали их веселье. Девушки были вынуждены проводить своих парей и пообещать, что дождутся.
Стихи на военную тематику, отрывки из истории ВОВ, словно машина времени, пронесли нас по годам войны. Выступления студентов с песнями «Здесь птицы не поют», «Катюша», «День Победы» создавали особое патриотичное настроение.
Все мероприятие прошло в тожественно-волнительной обстановке, ведь это наша история и не одну семью нашей страны не прошло это трудное время войны. Участники мероприятия почтили память героев ВОВ минутой молчания.
Закончился концерт, конечно же, объявлением о победе.
«Ура! Да здравствует Победа!», – раздалось со сцены. И вновь вальс, но на этот раз вестник счастливого мгновения победы.

Объявления

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ!

Администрация городского поселения город Белебей объявляет о наличии

вакантной муниципальной должности главного инженера (сметчик) отдела ЖКХ Администрации.

К кандидату предъявляются следующие основные требования:

наличие высшего или среднего профессионального образования, знание сметного дела.

Рекомендации:

образование должно быть по специальностям, позволяющим исполнять должностные обязанности в сфере сметного дела, благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства

приветствуется профессиональный опыт, соответствующий деятельности инженера.

из личных качеств: ответственность, оперативность, умение работать в команде;

Всем заинтересованным лицам необходимо отправить резюме на адрес электронной почты gor_adm_bel@mail.ru. Дополнительная информация по телефону 8(34786) 4-00-49.

Приглашаем принять участие в работе V Всероссийской научно-практической конференции «Современная наука: актуальные проблемы, достижения и инновации»

Подробнее...

Горячая линия

WhatsApp, Viber, Telegram
+7 937 840 55 55

Телефоны приёмной комиссии

+7 905 35 46 222
+7 905 35 32 999
+7 905 35 47 333
+7 905 35 43 111 WhatsApp
Обычная версия сайта