Самоизоляция победам не помеха

13 апреля 2020

На небе есть звезды, которые сияют ярче остальных. И на небосводе Белебеевского филиала СамГТУ есть такая звездочка – первокурсница, студентка группы БВ-91 кафедры «Строительство», спортсменка Анастасия Сафонова.

В феврале Анастасия взяла три золотые и одну серебряную медали на российском первенстве по ачери-биатлону. Соревнования прошли в Белорецком районе. А в марте она уже лидировала на чемпионате России, получив целый букет наград: «бронза» в индивидуальной гонке, «серебро» в спринте, «золото» в персьюте, «серебро» в эстафете в составе сборной Башкортостана, «бронза» в масстарте.

Спортивные занятия проходят в зимнее время на Тропе здоровья, тренирует чемпионку мастер спорта Артур Шаймуратов. Но жизнь внесла коррективы – тренировки пришлось приостановить.

Изящная юная блондинка со стальным характером и несгибаемой волей и в сложное время самоизоляции готовится к новым победам. Держит себя в спортивной форме, ежедневно занимается силовыми упражнениями, гимнастикой. На помощь приходят и тренажеры. Спортивную подготовку Анастасия успешно сочетает с учебой! Процесс дистанционного обучения в филиале университета идет полным ходом при помощи автоматизированной информационной системы.

А еще Анастасия вместе с домочадцами любит готовить.

– Мы часто делаем домашнюю вкусную выпечку, – говорит Настя. – Очень любим ароматные булочки, печенья, пирожки. Моим сокурсникам и друзьям желаю провести время в самоизоляции с пользой, соблюдать режим, чтобы с новыми силами продолжить учебу и работу в реальном времени!

Автор: Анна Лапина

Объявления

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ!

Администрация городского поселения город Белебей объявляет о наличии

вакантной муниципальной должности главного инженера (сметчик) отдела ЖКХ Администрации.

К кандидату предъявляются следующие основные требования:

наличие высшего или среднего профессионального образования, знание сметного дела.

Рекомендации:

образование должно быть по специальностям, позволяющим исполнять должностные обязанности в сфере сметного дела, благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства

приветствуется профессиональный опыт, соответствующий деятельности инженера.

из личных качеств: ответственность, оперативность, умение работать в команде;

Всем заинтересованным лицам необходимо отправить резюме на адрес электронной почты gor_adm_bel@mail.ru. Дополнительная информация по телефону 8(34786) 4-00-49.

Приглашаем принять участие в работе V Всероссийской научно-практической конференции «Современная наука: актуальные проблемы, достижения и инновации»

Подробнее...

Горячая линия

WhatsApp, Viber, Telegram
+7 937 840 55 55

Телефоны приёмной комиссии

+7 905 35 46 222
+7 905 35 32 999
+7 905 35 47 333
+7 905 35 43 111 WhatsApp
Обычная версия сайта