Сотрудничество с компанией ЕККА

15 мая 2019

14 мая 2019 года руководство филиала СамГТУ в городе Белебее совместно с преподавателями СамГТУ побывали в Самаре на производстве компании EKKA.

EKKA является производителем и поставщиком электротехнического оборудования 0,4-35кВ. Выполняет полный комплекс работ по проектированию, производству и монтажу электрооборудования. Основным в «меню» EKKA является создание комплектных трансформаторных подстанций (КТП) на любой вкус, цвет и кошелек. При создании КТП они используют комплектующие и оборудование ведущих мировых производителей и применяют самые передовые решения. Николай Рязанов, коммерческий директор EKKA (справа на фото), выпускник СамГТУ и один из учредителей компании, оказывает непосредственную поддержку и помощь в создании лаборатории электротехники и электроэнергетики на базе филиала университета в Белебее. «Мы планируем открывать новый для нас профиль «Электроэнергетические системы и сети» и в этой связи возникла необходимость материально-технического оснащения лабораторий филиала для качественного проведения учебных, лабораторно-практических занятий и учебной практики» - сообщила присутствующим на встрече директор филиала Лолита Инаходова. Присутствующий на встрече технический директор Константин Кленовицкий рассказал о регулярном участии компании на международных и всероссийских выставках, подчеркнув, что филиалу можно не беспокоиться о качестве их продукции.

Впереди предстоит большая работа по сборке и поставке в филиал нескольких учебных образцов распределительных ячеек напряжением 6/0,4 кВ, в которой непосредственное участие примет ООО НТЦ «Механотроника» г.Санкт-Петербург, согласившаяся предоставить демонстрационные стенды и микропроцессорные блоки для использования в опытной эксплуатации. Встреча закончилась словами благодарности за плодотворное сотрудничество с целью повышения уровня практических знаний молодых специалистов.

Объявления

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ!

Администрация городского поселения город Белебей объявляет о наличии

вакантной муниципальной должности главного инженера (сметчик) отдела ЖКХ Администрации.

К кандидату предъявляются следующие основные требования:

наличие высшего или среднего профессионального образования, знание сметного дела.

Рекомендации:

образование должно быть по специальностям, позволяющим исполнять должностные обязанности в сфере сметного дела, благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства

приветствуется профессиональный опыт, соответствующий деятельности инженера.

из личных качеств: ответственность, оперативность, умение работать в команде;

Всем заинтересованным лицам необходимо отправить резюме на адрес электронной почты gor_adm_bel@mail.ru. Дополнительная информация по телефону 8(34786) 4-00-49.

Приглашаем принять участие в работе V Всероссийской научно-практической конференции «Современная наука: актуальные проблемы, достижения и инновации»

Подробнее...

Горячая линия

WhatsApp, Viber, Telegram
+7 937 840 55 55

Телефоны приёмной комиссии

+7 905 35 46 222
+7 905 35 32 999
+7 905 35 47 333
+7 905 35 43 111 WhatsApp
Обычная версия сайта