Стройотряд формируется

28 июня 2021

Студенты филиала Самарского политеха осваивают дополнительную профессию

Как в эпоху социализма, молодые люди стремятся за путевкой в жизнь на производства и предприятия – на практике ощутить вкус профессии, познать ее специфику, тонкости, а заодно заработать денег собственным трудом.

Последователи стройотрядовцев есть и в филиале Самарского политехнического вуза в городе Белебее. Этим летом ребята приглашены на работу в литейный цех КамАЗа в Набережных Челнах (Татарстан). Четыре отважных студента уже дали согласие на работу и 29 июня поедут на завод.

Каникулы пройдут с пользой для Дарьи Печенкиной, Эльзы Авзаловой, Таисии Ильдухиной и Евгения Антипова.

Заместитель начальника отдела кадров литейного завода Лилия Фатихова разъяснила условия проживания и труда на производстве. Студентам предоставляется благоустроенное общежитие, питание, активный и интересный отдых. С предприятием и рабочими процессами студенты филиала уже познакомились в ходе мартовской видеоконференции. Список вакансий большой, и обучающиеся всех направлений Белебеевского филиала СамГТУ смогут найти работу на этом предприятии.

– Надеюсь, что ребятам понравится путешествовать в студенческом трудовом отряде и в будущем они поведут за собой остальных, – говорит директор филиала Лолита Инаходова. – Предприятия нашего города начали активно включаться в процесс трудоустройства студентов в рамках студенческих трудовых отрядов. Отрадно, когда наши студенты отдают предпочтение родному городу.

Текст: Анна Лапина

Объявления

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ!

Администрация городского поселения город Белебей объявляет о наличии

вакантной муниципальной должности главного инженера (сметчик) отдела ЖКХ Администрации.

К кандидату предъявляются следующие основные требования:

наличие высшего или среднего профессионального образования, знание сметного дела.

Рекомендации:

образование должно быть по специальностям, позволяющим исполнять должностные обязанности в сфере сметного дела, благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства

приветствуется профессиональный опыт, соответствующий деятельности инженера.

из личных качеств: ответственность, оперативность, умение работать в команде;

Всем заинтересованным лицам необходимо отправить резюме на адрес электронной почты gor_adm_bel@mail.ru. Дополнительная информация по телефону 8(34786) 4-00-49.

Приглашаем принять участие в работе V Всероссийской научно-практической конференции «Современная наука: актуальные проблемы, достижения и инновации»

Подробнее...

Горячая линия

WhatsApp, Viber, Telegram
+7 937 840 55 55

Телефоны приёмной комиссии

+7 905 35 46 222
+7 905 35 32 999
+7 905 35 47 333
+7 905 35 43 111 WhatsApp
Обычная версия сайта