Торжественное вручение дипломов

22 Июля 2019

Прошло очередное вручение дипломов выпускникам филиала 2019 года.

Как всегда, в торжественной обстановке в актовом зале университета молодые специалисты получили свои «заслуженные корочки». Ребят приехала поздравить заведующая кафедрой «Экономика промышленных предприятий» д.э.н. профессор Ильина Лариса Айдаровна. Её многое связывает с нашей прекрасным красивым краем - Башкирией и планы построены грандиозные. Уже в этом году «с легкой руки» Ларисы Ильиной в филиале идет набор на новый профиль «Экономика и управление на предприятиях топливно-энергетического комплекса». Она поздравила выпускников стихотворением собственного сочинения и рассказала о предстоящих планах. Поздравления и напутствия прозвучали также от преподавателей, Кузьмина Валерия Ивановича и директора филиала Лолиты Инаходовой.