Трудно, но так интересно!

04 июля 2024

​Что может быть увлекательнее учебы? Конечно, практика! Новый опыт, знакомства, навыки коллективной работы, тренировка перед будущим стартом в карьере и просто незабываемые впечатления… У студентов направления «Промышленное и гражданское строительство» фил...

В рамках практики ребята понаблюдали за ходом строительства 5-этажкого и 9-этажного многоквартирных домов (ООО «Стройдом»).

Здесь наши студенты своими глазами увидели, с чем им придется столкнуться по окончании университета. Для будущих строителей важно постигать азы профессии не только в лекционных залах и аудиториях, но и своими глазами увидеть тонкости процесса, «пощупать» ремесло.
Обучающимся доходчиво рассказали о новых технологических процессах, наиболее востребованных специальностях и профессиях в строительной отрасли, актуальных тенденциях в развитии современного строительства.
– Уверена, эти несколько недель не прошли зря. Мы научились новому, получили колоссальный опыт, – поделилась одна из практиканток, третьекурсница Есения Красикова. – Теперь нас ждет оформление документации и защита практики.
Скоро студенты уйдут на долгожданные каникулы, и у них будет время, чтобы отдохнуть. Затем они с новыми силами окунутся в освоение будущей профессии.

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ!

Администрация городского поселения город Белебей объявляет о наличии

вакантной муниципальной должности главного инженера (сметчик) отдела ЖКХ Администрации.

К кандидату предъявляются следующие основные требования:

наличие высшего или среднего профессионального образования, знание сметного дела.

Рекомендации:

образование должно быть по специальностям, позволяющим исполнять должностные обязанности в сфере сметного дела, благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства

приветствуется профессиональный опыт, соответствующий деятельности инженера.

из личных качеств: ответственность, оперативность, умение работать в команде;

Всем заинтересованным лицам необходимо отправить резюме на адрес электронной почты gor_adm_bel@mail.ru. Дополнительная информация по телефону 8(34786) 4-00-49.

WhatsApp, Viber, Telegram

Телефоны приёмной комиссии