Учиться надо в своем городе

28 Сентября 2019

В следующем учебном году для поступающих предусмотрено 28 бюджетных мест – это определенный прорыв и заманчивое предложение от вуза такого уровня!

Выпускники Самарского политеха сегодня как никогда востребованы на крупных предприятиях города – это и ООО «Белебеевский водоканал», и молочный комбинат, и строительные организации. Учеба в филиале перспективна для всех, кто не хочет уезжать их родного города и планирует связать жизнь с родиной.

Для студентов в течение года помимо учебной программы предлагается немало творческих занятий, среди них – школа игры на гитаре под руководством известного белебеевского барда Маргариты Гудковой и спортивно-бальные танцы.

Автор: Анна Лапина