Уважаемые обучающиеся

30 октября 2020

С целью профилактики коронавирусной инфекции зимняя экзаменационная сессия будет проведена дистанционно!

Сроки проведения сессии размещены на сайте Филиала СамГТУ в г. Белебее Республики Башкортостан в разделе Студентам в пункте Сроки сессий и практик.

Вся контактная работа студентов и преподавателей организована в электронной информационно-образовательной среде через личный кабинет (lk.samgtu.ru) Расписание занятий будет размещено за неделю до начала сессии в социальной сети ВКонтакте и в личных кабинетах обучающихся. Ссылки в zoom или skype для проведения занятий формируют сами преподаватели и размещают в личных кабинетах обучающихся.

Ответственность за своевременное посещение дистанционных занятий возлагается на обучающегося. Вход в личный кабинет доступен под индивидуальным логином и паролем. В личном кабинете в разделе «Дистанционное обучение» необходимо выбрать пункт «Система сопровождения дистанционного образования». Этот раздел содержит расписание занятий, зачетов и экзаменов. Для просмотра методических материалов обучающемуся необходимо выбрать дисциплину, соответствующую определенной дате, прикрепленной к данной дисциплине и типу занятия (например: выбираете Математику, вид занятия - лекция). После ознакомления с методическими материалами, обучающиеся выполняют задания и при необходимости загружают файлы выполненных работ с указанием их наименований. Контроль за выполнением заданий, успеваемостью и посещаемостью обучающимся осуществляется преподавателем ежедневно. В случае, если обучающийся игнорирует занятия и не выполняет задания, данный факт будет приравнивается к пропуску занятия. Взаимодействие преподавателя с обучающимися может быть осуществлено с помощью различных систем по усмотрению преподавателя: skype, zoom, электронная почта и др.

Период пересдачи академических задолженностей за предыдущий период обучения продлен до 15 ноября 2020 г. Для общения с преподавателями по вопросам ликвидации задолженностей можете воспользоваться их электронными почтовыми ящиками, посмотреть их можно также на нашем сайте в разделе Студентам, Дистанционное обучение. Бумажный вариант экзаменационного листа будет оформлен в учебном отделе.

Для студентов 1 курса направления «Строительство» справки-вызовы будут направлены 15-16 ноября 2020 г. на адрес, указанный в личном кабинете. Студенты 2-5 курсов получают справки-вызовы по требованию. Для их получения обращаться нужно на нашу электронную почту bf@samgtu.ru или звонить по телефону 8(34786) 5-16-06.

Важно, что учебный процесс продолжается, берегите себя и своих близких!

Объявления

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ!

Администрация городского поселения город Белебей объявляет о наличии

вакантной муниципальной должности главного инженера (сметчик) отдела ЖКХ Администрации.

К кандидату предъявляются следующие основные требования:

наличие высшего или среднего профессионального образования, знание сметного дела.

Рекомендации:

образование должно быть по специальностям, позволяющим исполнять должностные обязанности в сфере сметного дела, благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства

приветствуется профессиональный опыт, соответствующий деятельности инженера.

из личных качеств: ответственность, оперативность, умение работать в команде;

Всем заинтересованным лицам необходимо отправить резюме на адрес электронной почты gor_adm_bel@mail.ru. Дополнительная информация по телефону 8(34786) 4-00-49.

Приглашаем принять участие в работе V Всероссийской научно-практической конференции «Современная наука: актуальные проблемы, достижения и инновации»

Подробнее...

Горячая линия

WhatsApp, Viber, Telegram
+7 937 840 55 55

Телефоны приёмной комиссии

+7 905 35 46 222
+7 905 35 32 999
+7 905 35 47 333
+7 905 35 43 111 WhatsApp
Обычная версия сайта