Важен правильный выбор!

28 сентября 2019

Определить свое будущее, выбрать жизненную стезю самостоятельно – очень важный момент для выпускников школ: впереди им предстоит освоить профессию, стать специалистом, повышать квалификацию, совершенствоваться и продвигаться вверх по служебной лестнице.

В молодости бывает затруднительно сделать этот выбор. Стоит учитывать множество факторов – от состояния здоровья, склонностей, финансовых возможностей семьи. И на помощь приходят специалист-психолог и тестовые разработки, помогающие определиться с главным выбором!

Профориентационные тесты – лучший способ разобраться с собой и выяснить призвание. Подобную помощь сегодня оказывает в Белебее один из филиалов федеральных вузов страны – Самарского политехнического университета. Филиал готовит специалистов «без отрыва от дома» с последующим трудоустройством на городских предприятиях. Но не только молодежь с техническим складом ума может получить помощь в выборе профессии. Программа по профориентации работает со всеми школьниками города и района.

– Мы разработали психолого-педагогическую инновационную программу «В поисках своего призвания» для инженерной предпрофильной подготовки обучающихся, – говорит директор филиала Лолита Инаходова. – Занятия с психологом уже посетили учащиеся татарской гимназии, школ № 1, № 15, № 17. Впереди – увлекательные занятия «школа юного строителя», «школа юного менеджера», введение в профессию будущих технологов пищевой промышленности; интересные мастер-классы по физике, химии, тестирования, диктанты, конференции, курсы подготовки к ЕГЭ. Занятия будут проводиться по субботам, приглашаем всех желающих!

Автор: Анна Лапина

Объявления

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ!

Администрация городского поселения город Белебей объявляет о наличии

вакантной муниципальной должности главного инженера (сметчик) отдела ЖКХ Администрации.

К кандидату предъявляются следующие основные требования:

наличие высшего или среднего профессионального образования, знание сметного дела.

Рекомендации:

образование должно быть по специальностям, позволяющим исполнять должностные обязанности в сфере сметного дела, благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства

приветствуется профессиональный опыт, соответствующий деятельности инженера.

из личных качеств: ответственность, оперативность, умение работать в команде;

Всем заинтересованным лицам необходимо отправить резюме на адрес электронной почты gor_adm_bel@mail.ru. Дополнительная информация по телефону 8(34786) 4-00-49.

Приглашаем принять участие в работе V Всероссийской научно-практической конференции «Современная наука: актуальные проблемы, достижения и инновации»

Подробнее...

Горячая линия

WhatsApp, Viber, Telegram
+7 937 840 55 55

Телефоны приёмной комиссии

+7 905 35 46 222
+7 905 35 32 999
+7 905 35 47 333
+7 905 35 43 111 WhatsApp
Обычная версия сайта