В филиале СамГТУ в городе Белебее прошло вручение дипломов выпускникам кафедры «Строительство».
![]()
С теплыми словами напутствия к выпускникам обратился директор филиала кандидат технических наук, доцент Инаходова Лолита Меджидовна.Она поздравила выпускников с успешным окончанием обучения и пожелала найти достойное применение полученным знаниям, большого человеческого счастья и успехов в профессиональной деятельности.
Уважаемые студенты!
Информируем Вас об изменении банковских реквизитов для оплаты обучения.
Причина: смена обслуживающего банка.
Дата вступления в силу: 22 июня 2026 года.
Все платежи, отправленные после 22.06.2026 по старым реквизитам, не будут зачислены.
Новые реквизиты размещены на сайте.