Всероссийская ярмарка трудоустройства в Белебее

21 апреля 2025

В городе Белебее прошла Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

В городе Белебее прошла Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Преподаватели и студенты филиала СамГТУ стали частью этого масштабного мероприятия.
Ярмарка объединила интересы:
работодателей; руководителей образовательных учреждений;граждан, желающих получить профессию или найти работу.
На ярмарке проводились выставки и презентации предприятий и организаций, средних и высших учебных заведений города Белебея и Туймазы. Также были представлены профориентационные мастер-классы и профессиональные пробы для выпускников школ.
Начальник отдела кадров Светлана Филиппова, начальник ЦМПиРА Альбина Герасименко и лаборант Лениза Галиева рассказали потенциальным абитуриентам о филиале СамГТУ, направлениях подготовки, бюджетных местах и пригласили ребят на учёбу.
Студенты 3 курса группы БС-022 провели мастер-класс по использованию прибора теодолит. Это вызвало большой интерес у посетителей ярмарки и продемонстрировало высокий уровень подготовки будущих специалистов.
Всероссийская ярмарка трудоустройства стала важным событием для города Белебей и его жителей. Она помогла многим людям найти работу или определиться с выбором профессии.

Объявления

Горячая линия

WhatsApp, Viber, Telegram
+7 937 840 55 55

Телефоны приёмной комиссии

+7 905 35 46 222
+7 905 35 32 999
+7 905 35 47 333
+7 905 35 43 111 WhatsApp
Обычная версия сайта