Здравствуй, мир науки!

01 мая 2020

В Белебеевском филиале СамГТУ состоялся традиционный День открытых дверей

Встреча, на которой присутствовали все желающие, прошла в формате видеоконференции. На связь с гостями вуза с приветствиями вышли руководитель филиала Лолита Инаходова, замдиректора по УМР Луиза Сильнова, преподаватели филиала и выпускники.

Видеоролик познакомил будущих студентов с филиалом. Вся необходимая информация о направлениях и профилях, экзаменах при поступлении была представлена в ряде таблиц и комментариях специалиста.

Луиза Сильнова подробно разъяснила, как заранее правильно собрать и оформить пакет документов для отправки по электронной почте филиала, главный бухгалтер Гульнара Давлетхузина рассказала о коммерческих местах.

Выпускники Белебеевского филиала СамГТУ, успешные люди города и района, пожелали абитуриентам успехов на выбранном пути и достижения намеченных целей.

Следующая встреча сотрудников филиала и гостей состоится 27 мая. Не пропустите!

Объявления

Уважаемые студенты!
Информируем Вас об изменении банковских реквизитов для оплаты обучения.
Причина: смена обслуживающего банка.
Дата вступления в силу: 22 июня 2026 года.
Все платежи, отправленные после 22.06.2026 по старым реквизитам, не будут зачислены.
Новые реквизиты будут размещены на сайте позднее.

Горячая линия

Телефоны приёмной комиссии

+7 905 35 46 222
+7 905 35 32 999
+7 905 35 47 333
+7 905 35 43 111
Обычная версия сайта