Преподаватели, сотрудники и студенты-волонтёры экологического клуба «Зелёный Белебей» филиала СамГТУ в городе Белебее провели масштабный субботник на прилегающей к вузу территории.
![]()
Акция стала ещё одним шагом в реализации экопросветительских инициатив клуба и наглядным примером того, как совместными усилиями можно преобразить пространство вокруг.
Участники субботника выполнили целый комплекс работ, чтобы территория университета встретила весну чистой и ухоженной:Уважаемые студенты!
Информируем Вас об изменении банковских реквизитов для оплаты обучения.
Причина: смена обслуживающего банка.
Дата вступления в силу: 22 июня 2026 года.
Все платежи, отправленные после 22.06.2026 по старым реквизитам, не будут зачислены.
Новые реквизиты будут размещены на сайте позднее.