«Звезда» подвела итоги

26 мая 2023

Ученица 6 класса Татарской гимназии г.Белебея стала призером многопрофильной олимпиады "Звезда" по профилю «Естественные науки»

В Татарской гимназии г. Белебея прошел праздник Сабантуй, приуроченный окончанию учебного года. Гостем мероприятия стала специалист центра молодежной политики и работы с абитуриентами филиала СамГТУ в г. Белебее Альбина Герасименко.
Визит Альбины Вальмировны в гимназию был неслучайным. Напомним, с 19 ноября по 13 апреля на базе филиала СамГТУ в г. Белебее проходила многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда», состоящая из двух туров – отборочного и заключительного.
В этом году в отборочном этапе олимпиады по профилю «Естественные науки» на базе филиала участвовали 39 учеников школ Белебеевского района. В следующий этап прошли четыре участника. В том числе – ученица Татарской гимназии, шестиклассница Розалина Абдуллина. Она заняла почетное третье место – единственный призер со всего района.
Альбина Герасименко поздравила гимназистку с успехом и вручила памятные призы.
– Мы уверены, что опыт участия в этой олимпиаде вас многому научил. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, узнавайте новое, развивайтесь! Успехов, вдохновения, творчества и позитива каждый день! – сказала в своем выступлении специалист центра молодежной политики и работы с абитуриентами.
Напомним, победители олимпиады «Звезда» получат право поступления на льготных условиях в лучшие вузы страны, а участникам заключительного этапа начислят дополнительные баллы к результатам ЕГЭ. Призеры олимпиады ежегодно получают дополнительные баллы и другие «бонусы» при поступлении в высшие учебные заведения страны.

Объявления

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ!

Администрация городского поселения город Белебей объявляет о наличии

вакантной муниципальной должности главного инженера (сметчик) отдела ЖКХ Администрации.

К кандидату предъявляются следующие основные требования:

наличие высшего или среднего профессионального образования, знание сметного дела.

Рекомендации:

образование должно быть по специальностям, позволяющим исполнять должностные обязанности в сфере сметного дела, благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства

приветствуется профессиональный опыт, соответствующий деятельности инженера.

из личных качеств: ответственность, оперативность, умение работать в команде;

Всем заинтересованным лицам необходимо отправить резюме на адрес электронной почты gor_adm_bel@mail.ru. Дополнительная информация по телефону 8(34786) 4-00-49.

Приглашаем принять участие в работе V Всероссийской научно-практической конференции «Современная наука: актуальные проблемы, достижения и инновации»

Подробнее...

Горячая линия

WhatsApp, Viber, Telegram
+7 937 840 55 55

Телефоны приёмной комиссии

+7 905 35 46 222
+7 905 35 32 999
+7 905 35 47 333
+7 905 35 43 111 WhatsApp
Обычная версия сайта