Учащиеся проверили свои знания по истории

02 декабря 2023

В филиале СамГТУ в г. Белебее продолжается отборочный тур Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда».

Всероссийские соревнования учеников 6-11 классов проходят на базе более шестидесяти вузов страны. Белебеевский филиал СамГТУ является региональной площадкой МИО «Звезда» в течение шести лет.

В минувшие пятницу школьники Белебеевского района собрались в просторной аудитории филиала, чтобы выполнить задания профиля «История».

На площадке вуза встретились 26 школьников, большинство из них принимают участие в олимпиаде не в первый раз.

В течение нескольких часов ребята проверяли свои знания по истории на углубленном уровне.

Напомним, участие и победа в этой олимпиаде добавит 11-классникам дополнительные баллы при поступлении в университет.

Результаты будут известны после завершения интернет-тура: он проходит до конца декабря.

Оргкомитет Многопрофильной инженерной олимпиады "Звезда"

454080 г. Челябинск, пр. им. В. Ленина, 76, ауд. 222

Телефон:

+7 (351) 267-91-47
(8:30-18:00 время Челябинское)
Техническая поддержка по регистрации на интернет-тур: