Научно-практическая конференция

04 Октября 2019

На базе филиала ФГБОУ ВО «СамГТУ» в г. Белебее Республики Башкортостан 25 марта 2020 г. пройдет очно-заочная научно-практическая конференция школьников и студентов высших и средних учебных заведений «Перспективные научные направления в моей будущей профессии».

Цель конференции – создание пространства для профессиональной самореализации обучающихся средних общеобразовательных учреждений, студентов учреждений среднего и высшего образования.

К участию в конференции принимаются материалы, соответствующие тематике секций конференции:

• физико-математические науки в строительстве и промышленности;
  • химия и биология в промышленном комплексе и медицине;
  • информатика и информационные технологии;
  • технические науки (архитектура, строительство, геолого-минералогические науки, геодезия);
  • исторические науки (история развития строительной и промышленной отраслей и медицины);
  • иностранные языки;
  • экономика в строительстве и промышленности;
  • экология;
  • правоведение.

По результатам конференции будут выданы сертификаты участников. Лучшие материалы будут отобраны членами жюри и опубликованы в сборнике трудов.

Сроки подачи материалов, условия оформления статей, программа конференции будут опубликованы на сайте филиала ФГБОУ ВО «СамГТУ» в г. Белебее Республики Башкортостан.

Прием заявок на участие в конференции по электронной почте bf@samgtu.ru