«Думай о будущем» набирает обороты

28 сентября 2022

В филиале СамГТУ в г. Белебее состоялась очередная встреча членов оргкомитета конкурса бизнес-проектов «Думай о будущем».

Напомним, в его рамках белебеевские школьники и студенты смогут обдумать, какое дело они могли бы организовать с пользой для жителей и гостей нашего города.
Во время совещания организаторы обсудили идеи проектов конкурсантов, исходя из задумок распределили наставников по командам, определились с конкурсной комиссией.
Всего для участия в конкурсе свои заявки подали 12 школ, ссузов и вуз Белебеевского района. Идеи у всех разные, но многообещающие. От выращивания и продажи цветов до разведения лошадей.
Сейчас у ребят начался обучающий этап, который продлится до 25 октября. Это время семинаров-тренингов для обучения основам предпринимательской деятельности по программе «Азбука предпринимательства». Параллельно каждая команда-участница начнет работать со своим наставником из числа успешных предпринимателей района.