Первый конкурс бизнес-проектов «Думай о будущем»

«Думай о будущем»
Завершился второй городской конкурс бизнес-проектов «Думай о будущем», в рамках которого белебеевские школьники и студенты создавали свой бизнес-проект под наставничеством опытных предпринимателей.
Доступно о сложном
Накануне перед ребятами выступил Д.Н. Кулешов. Его лекция была посвящена базовым инструментам повышения производительности труда, как целого предприятия, так и отдельного сотрудника.
С экскурсией в гончарную мастерскую
Участники конкурса бизнес-проектов «Думай о будущем» продолжают изучать нюансы предпринимательства.
ИП - дело серьезное
Семинары, лекции, встречи с наставниками
Продолжает набирать обороты конкурс бизнес-проектов «Думай о будущем»! Команды уже активно знакомятся со своими наставниками, посещают лекции и семинары.
«Думай о будущем» набирает обороты
В филиале СамГТУ в г. Белебее состоялась очередная встреча членов оргкомитета конкурса бизнес-проектов «Думай о будущем».
Время думать о будущем
Уже в понедельник стартует первый городской конкурс бизнес-проектов «Думай о будущем».